LES MEMBRES DU BUREAU / REFERENTS

Votre syndicat CFTC AQUITAINE LIMOUSIN a élaboré une STRUCTURE TRIPARTITE

nous permettant d’être plus proche des adhérents donc de vous.

 

 

Les membres du bureau :

              Président : Waguih Yahya  –  Mail : w.yahya@csfv-aquitaine.fr

Vice-présidente : Déborah Belhadef  –   Mail : d.belhadef@csfv-aquitaine.fr

Vice-président : Emmanuel Selves  –  Mail : e.selves@csfv-aquitaine.fr

               Secrétaire  générale : Mirjana Chatelain  -  Mail : m.chatelain@csfv-aquitaine.fr
Sécrétaire  générale adjointe : Martine Rillard  -  Mail :
m.rillard@csfv-aquitaine.fr

                                   Trésorier : Yoan Clement  –  Mail : y.clement@csfv-aquitaine.fr
Trésorière  adjointe : Laurence Vignaux Rosez  -  Mail :
l.vignaux@csfv-aquitaine.fr

Membre du bureau : Sophie Hemery - Mail : s.hemery@csfv-aquitaine.fr
Membre du bureau : Carlos Lopes - Mail :
c.lopez@csfv-aquitaine.fr


Des référents départementaux sont désignés puis mandatés par le conseil :

Gironde : Waguih Yahya

Dordogne - Correze : Mirjana Chatelain

Lot et Garonne - Landes : Emmanuel Selves

Les référents des autres départements sont en cours de désignations